Subasta 1176T, Lote # 225
AUTOR NO IDENTIFICADO
Bodegón con uvas
Sin firma
Óleo sobre fibracel
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado
40 x 60 cm
Estimado $1,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |